4月
日 | 曜日 | 予定 | 学年 | 場所 |
3 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
6 | 土 | ジャイアンツカップ2024 東海地区C予選大会 【1回戦】鈴鹿ヤング 9:00開始予定 【準決勝】14:00開始予定 |
3年 | 桑名北高校G |
練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G | ||
7 | 日 | ジャイアンツカップ2024 東海地区C予選大会 【決勝】9:00開始予定 |
3年 | 川越高校G |
練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G | ||
10 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
13 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
14 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
17 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
20 | 土 | 第12回 ヤングリーグジュニア選手権 東海支部予選大会 【1回戦】西尾張ヤング 10:30開始予定 |
2年 | 岐阜ファミリーパーク野球場 |
練習 8:30~17:00 | 1・3年 | 半田G | ||
21 | 日 | 第12回 ヤングリーグジュニア選手権 東海支部予選大会 【2回戦】11:30開始予定 【準決勝】14:00開始予定 |
2年 | 川上薬品スタジアム |
練習 8:30~17:00 | 1・3年 | 半田G | ||
24 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
27 | 土 | 第12回 ヤングリーグジュニア選手権 東海支部予選大会 【決勝】10:00開始予定 |
2年 | ドリームオーシャンスタジアム |
練習 8:30~17:00 | 1・3年 | 半田G | ||
28 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
29 | 月 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
3月
日 | 曜日 | 予定 | 学年 | 場所 |
2 | 土 | 練習試合 オールスター福井ヤング |
1・2年 | 半田G |
3 | 日 | 練習試合 オールスター福井ヤング |
1・2年 | 白山G |
6 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
9 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
10 | 日 | 練習試合 岐阜ヤング |
2年 | 白山G |
1年 | 半田G | |||
13 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
16 | 土 | MIEカップ 2024 | 1・2年 | |
17 | 日 | MIEカップ 2024 |
1・2年 | |
20 | 水 | MIEカップ 2024 | 1・2年 | |
23 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
入団説明会 13:30~ | 新入団選手 | 三重県総合文化センター フレンテみえ3Fセミナー室 |
||
第27期生入団式 16:00~ | 全学年 | 半田G | ||
24 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
30 | 土 | 第32回 ヤングリーグ春季大会 【1回戦】ヤング神戸須磨クラブ 13:30開始予定 |
新レギュラー | 岡山県営野球場 |
練習 8:30~17:00 | 1年 | 半田G | ||
31 | 日 | 第32回 ヤングリーグ春季大会 【2回戦】9:00開始予定 【3回戦】14:00開始予定 |
新レギュラー | 倉敷運動公園野球場 |
練習 8:30~17:00 | 1年 | 半田G | ||
4/1 | 月 | 第32回 ヤングリーグ春季大会 【準決勝】9:00開始予定 【決勝】11:30開始予定 |
新レギュラー | 倉敷マスカットスタジアム |
2月
日 | 曜日 | 予定 | 学年 | 場所 |
3 | 土 | 練習 8:30~17:00 |
1・2年 | 半田G |
入団体験会 受 付:9:00~ 体験会:9:30~13:00 |
||||
2024年度 三重ゼッツヤング総会 17:15~ |
プラザ洞津 | |||
4 | 日 | 練習 8:30~17:30 | 1・2年 | 半田G |
7 | 水 | 夜間練習 18:30~21:30 | 1・2年 | 津市青少年 野外活動センター 体育館 |
10 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
11 | 日 | 第17回 津シティマラソン 9:00~ | 1・2年 | サオリーナ |
練習 マラソン終了後~17:00 | 1・2年 | 半田G | ||
2024年度 ヤングリーグ指導者養成講座 10:00~16:20 |
指導者 | リモート開催 | ||
12 | 月 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
14 | 水 | 夜間練習 18:30~21:30 | 1・2年 | 津市青少年 野外活動センター 体育館 |
17 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
18 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
21 | 水 | 夜間練習 18:30~21:30 | 1・2年 | 津市青少年 野外活動センター 体育館 |
23 | 金 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
24 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
25 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
28 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G |
1月
日 | 曜日 | 予定 | 学年 | 場所 |
6 | 土 | 必勝祈願 9:00~ | 1・2年 | 結城神社 |
練習始め・練習 ~17:00 | 1・2年 | 半田G | ||
7 | 日 | 練習 8:30~17:30 | 1・2年 | 半田G |
8 | 月 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
10 | 水 | 夜間練習 18:30~21:30 | 1・2年 | 津市青少年 野外活動センター 体育館 |
13 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
14 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
17 | 水 | 夜間練習 18:30~21:30 | 1・2年 | 津市青少年 野外活動センター 体育館 |
20 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
入団体験会 受 付:9:00~ 体験会:9:30~13:00 |
||||
21 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
24 | 水 | 夜間練習 18:30~21:30 | 1・2年 | 津市青少年 野外活動センター 体育館 |
27 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
入団体験会 受 付:9:00~ 体験会:9:30~13:00 |
||||
28 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
入団体験会 受 付:9:00~ 体験会:9:30~13:00 |
12月
日 | 曜日 | 予定 | 学年 | 場所 |
2 | 土 | 第32回 ヤングリーグ春季大会 東海支部予選 兼 第23回 東海支部新人大会 【2回戦】鈴鹿ヤング 11:15開始予定 【準決勝】13:45開始予定 |
1・2年 | 津球場公園内 野球場 |
3 | 日 | 第32回 ヤングリーグ春季大会 東海支部予選 兼 第23回 東海支部新人大会 【決勝戦】10:00開始予定 |
1・2年 | 津球場公園内 野球場 |
6 | 水 | 夜間練習 18:30~21:30 | 1・2年 | 津市青少年 野外活動センター 体育館 |
9 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
10 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
13 | 水 | 夜間練習 18:30~21:30 | 1・2年 | 津市青少年 野外活動センター 体育館 |
16 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
練習体験会 9:30~13:00 受付 9:00~ |
||||
食育を考える会 18:30~ | 1・2年 | サンワーク津 | ||
17 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
コンディションチェック 9:50~ | 1年 | 安濃中央公民館 2F研修室1 |
||
20 | 水 | 夜間練習 18:30~21:30 | 1・2年 | 津市青少年 野外活動センター 体育館 |
23 | 土 | 練習 時間は別途調整 | 1・2年 | 半田G |
第24期生卒団式 13:00~ |
全学年 | 美里文化ホール | ||
JABA指導者講習会 | 指導者 | リモート開催 | ||
24 | 日 | 練習 8:30~17:00 練習納め |
1・2年 | 半田G |
練習体験会 9:30~13:00 受付 9:00~ |
||||
JABA指導者講習会 | 指導者 | リモート開催 | ||
27 | 水 | 夜間練習 18:30~21:30 | 1・2年 | 津市青少年 野外活動センター 体育館 |
11月
日 | 曜日 | 予定 | 学年 | 場所 |
1 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
3 | 金 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
4 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
5 | 日 | 練習試合 愛知西リトルシニア |
2年 | 愛知西リトルシニアG |
練習 8:30~17:00 | 1年 | 半田G | ||
8 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
11 | 土 | OB戦 第21期生 VS 第24期生 14:00開始予定 |
3年 | 半田G |
練習練習 8:00~17:00 | 1・2年 | 半田G | ||
漢字・英単語テスト 18:30~ |
1・2年 | 津南防災コミュニティセンター | ||
12 | 日 | 練習試合 四日市ボーイズ |
2年 | ドリームオーシャンスタジアム |
練習 8:30~17:00 | 1年 | 半田G | ||
15 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
18 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
19 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
22 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
23 | 木 | 練習試合 神戸弘陵高校女子硬式野球部 |
2年 | 豊里球場 |
1年 | 半田G | |||
25 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
26 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G |
29 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G |
10月
日 | 曜日 | 予定 | 学年 | 場所 |
1 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 1・3年 | 半田G |
練習試合 浜松インフィニティヤング |
2年 | 白山G | ||
漢字・英単語テスト 18:30~ |
1・2年 | 津市青少年 野外活動センター |
||
4 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
7 | 土 | 第30回 ヤング神戸須磨クラブ大会 【1回戦】丹波ヤングベースボールクラブ 9:30開始予定 |
3年 | 淡路佐野運動公園 多目的G |
練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G | ||
8 | 日 | 第30回 ヤング神戸須磨クラブ大会 【2回戦】11:20開始予定 【3回戦】14:00開始予定 |
3年 | 神戸広陵高校G |
練習試合 四日市南ボーイズ |
2年 | 四日市南ボーイズ専用G | ||
練習 8:30~17:00 | 1年 | 半田G | ||
9 | 月 | 第30回 ヤング神戸須磨クラブ大会 【準決勝】11:15開始予定 【決勝戦】14:00開始予定 |
3年 | 神戸市総合運動公園 サブ球場 |
練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G | ||
11 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
14 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・3年 | 半田G |
練習試合 名古屋コンドルズヤング |
2年 | 白山G | ||
15 | 日 | 練習試合 ヤング和歌山ビクトリーズ |
3年 | 白山G |
練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G | ||
18 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
21 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
22 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
25 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
28 | 土 | 第31回 中日本秋季大会 【2回戦】11:30開始予定 【3回戦】14:00開始予定 |
2・3年 | 豊田運動公園野球場 |
練習 8:30~17:00 | 1年 | 半田G | ||
29 | 日 | 第31回 中日本秋季大会 【準決勝】11:30開始予定 【決勝戦】14:00開始予定 |
2・3年 | 福井県営野球場 |
練習 8:30~17:00 | 1年 | 半田G |
9月
日 | 曜日 | 予定 | 学年 | 場所 |
2 | 土 | 練習試合 愛知プリンスヤング |
3年 | 半田G |
練習 8:30~17:00 | 2年 | 半田G | ||
練習試合 三重川越ヤング 鈴鹿ヤング |
1年 | 北勢中央公園野球場 | ||
3 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
6 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
9 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 3年 | 半田G |
練習試合 伊勢ボーイズ |
2年 | 伊勢ボーイズ専用G | ||
第16回 鈴鹿スーパージュニア大会 【1回戦】 ヤング神戸三田イーグルス 9:00開始予定 |
1年 | 豊里球場 | ||
10 | 日 | 練習試合 和歌山ホークスヤング |
3年 | 半田G |
練習 8:30~17:00 | 2年 | 半田G | ||
第16回 鈴鹿スーパージュニア大会 【2回戦】9:00開始予定 【3回戦】13:40開始予定 |
1年 | 安濃中央総合公園球場 | ||
13 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
16 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 2・3年 | 半田G |
第16回 鈴鹿スーパージュニア大会 【準決勝】11:00開始予定 【決勝】13:20開始予定 |
1年 | 北勢中央公園野球場 | ||
17 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
18 | 月 | 練習 8:30~17:00 | 1・3年 | 半田G |
練習試合 愛知守山ボーイズ |
2年 | 白山G | ||
20 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
23 | 土 | 第26回 大阪KIX・21大会 【1回戦】 |
3年 | |
練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G | ||
24 | 日 | 第26回 大阪KIX・21大会 |
3年 | |
練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G | ||
27 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
30 | 土 | 第26回 大阪KIX・21大会 |
3年 | |
練習試合 北大阪ヤング少年硬式野球協会 |
2年 | 北大阪ヤング専用G | ||
練習 8:30~17:00 | 1年 | 半田G |
8月
日 | 曜日 | 予定 | 学年 | 場所 |
2 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
5 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 1・3年 | 半田G |
練習試合 播磨ボーイズ |
2年 | 播磨ボーイズ専用G | ||
6 | 日 | 練習 8:30~17:00 3Gの日 |
全学年 | 半田G |
9 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
11 | 金 | 第26回 三重大会 レギュラーの部 【1回戦】 美蹴館ヤング12:30開始予定 【2回戦】 15:00開始予定 |
3年 | 津球場公園内 野球場 |
第26回 三重大会 ジュニア部 【1回戦】 尼崎ヤング・全播磨硬式野球団連合 9:30開始予定 【2回戦】 14:00開始予定 |
2年 | 安濃中央総合公園 野球場 |
||
12 | 土 | 第26回 三重大会 レギュラーの部 【準決勝】 9:00開始予定 【決勝】 14:00開始予定 |
3年 | 津球場公園内 野球場 |
第26回 三重大会 ジュニア部 【準決勝】 8:45開始予定 【決勝】 13:45開始予定 |
2年 | 安濃中央総合公園 野球場 |
||
13 | 日 | 三重大会予備日 (練習休み) |
2・3年 | |
練習試合予定 | 1年 | 半田G | ||
16 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
19 | 日 | 練習試合 北陸遠征 |
2・3年 | 北陸 |
第3回ヤング神戸ドラゴンズ スーパージュニア大会 【1回戦】 神戸ドラゴンズ・飾磨クラブ連合 9:30開始予定 【2回戦】13:30開始予定 |
1年 | 淡路佐野運動公園 第二野球場 |
||
20 | 日 | 練習試合 北陸遠征 |
2・3年 | 北陸 |
第3回ヤング神戸ドラゴンズ スーパージュニア大会 【準決勝】9:30開始予定 【決勝】14:00開始予定 |
1年 | 淡路佐野運動公園 第二野球場 |
||
23 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
26 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
27 | 日 | 第37回 兵庫タイガースヤング大会 【1回戦】ヤング湊クラブ 14:40開始予定 |
3年 | 淡路佐野運動公園 野球場 多目的2 |
練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G | ||
30 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G |
7月
日 | 曜日 | 予定 | 学年 | 場所 |
1 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
2 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
5 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
7 | 金 | 夜店出店 | ||
8 | 土 | 練習 8:30~17:30 | 2・3年 | 半田G |
第20回 親睦スーパージュニア大会 【1回戦】高岡ヤングベースボールクラブ 9:30開始予定 【2回戦】14:30開始予定 |
1年 | 北勢中央公園 野球場 |
||
9 | 日 | 練習試合 三河安城リトルシニア |
2・3年 | DENSO西尾G |
第20回 親睦スーパージュニア大会 【準決勝】11:30開始予定 【決勝】14:00開始予定 |
1年 | 郡上市合併記念 公園野球場 |
||
12 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
15 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
16 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 1・3年 | 半田G |
練習試合 神戸弘陵高校女子硬式野球部 |
2年 | 神戸弘陵高校G | ||
17 | 月 | 練習試合 神戸ドラゴンズ |
3年 | 神戸ドラゴンズ専用G |
練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G | ||
19 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
22 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
23 | 日 | 練習試合 岐阜青山ボーイズ |
3年 | 半田G |
1・2年 | 岐阜青山ボーイズ 専用G |
|||
26 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
29 | 土 | 第31回 ヤングリーグ選手権大会 【1回戦】ヤング淡路 10:00開始予定 |
2・3年 | 淡路佐野運動公園 野球場 多目的2 |
練習 8:30~17:00 | 1年生 | 半田G | ||
30 | 日 | 第31回 ヤングリーグ選手権大会 【2回戦】12:10開始予定 【3回戦】14:50開始予定 |
2・3年 | 淡路佐野運動公園 第二野球場 |
練習 8:30~17:00 | 1年生 | 半田G | ||
31 | 月 | 第31回 ヤングリーグ選手権大会 【準決勝】9:30開始予定 【決勝】12:10開始予定 |
2・3年 | 淡路佐野運動公園 第二野球場 第一野球場 |
6月
日 | 曜日 | 予定 | 学年 | 場所 |
3 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
4 | 日 | 練習試合 伊賀中央ボーイズ |
3年 | 津球場公園内 野球場 |
練習 8:30~17:30 | 1・2年 | 半田G | ||
7 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
10 | 土 | 練習 8:30~17:30 | 1・3年 | 半田G |
練習試合 愛知衣浦シニア |
2年 | 白山G | ||
漢字・英単語テスト | 全学年 | 津市青少年野外活動 センター研修室 |
||
11 | 日 | 練習 8:30~17:30 | 全学年 | 半田G |
食育を考える会 | 全学年 | 三重県総合文化センター 大研修室 |
||
14 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
17 | 土 | 練習試合 津田四日市リトルシニア |
3年 | 白山G |
練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G | ||
18 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
21 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
24 | 土 | 練習試合 三田ヤング |
2・3年 | 兵庫遠征 |
練習試合 橿原磯城リトルシニア |
1年生 | 白山G | ||
25 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
28 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G |
5月
日 | 曜日 | 予定 | 学年 | 場所 |
3 | 水 | 第50回 泉大津大会 1回戦 兵庫伊丹ヤング 10:00開始予定 |
3年 | みなと堺グリーン (A)球場 |
練習 8:30~17:30 | 1・2年 | 半田G | ||
4 | 木 | 第50回 泉大津大会 2回戦 11:30開始予定 3回戦 14:00開始予定 |
3年 | みなと堺グリーン (A)球場 |
練習試合 津田四日市リトルシニア |
2年 | 津田キッズスクエア | ||
練習試合 奥伊勢松阪リトルシニア 四日市ボーイズ |
1年 | ドリームオーシャンスタジアム | ||
5 | 金 | 第50回 泉大津大会 準決勝 11:00開始予定 決勝 13:30開始予定 |
3年 | 古池公園野球場 |
練習休み | 1・2年 | |||
6 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
7 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
10 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
13 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
三重ゼッツヤング全体ミーティング 9:30~ |
三重県総合文化センター 視聴覚室 |
|||
15 | 日 | 練習試合 三河安城リトルシニア |
3年 | 勢和台球場 |
練習 8:30~17:00 | 1・2年生 | 半田G | ||
17 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
20 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 2・3年 | 半田G |
練習試合 岐阜ヤング 浜松インフィニティヤング |
1年 | 各務原飛鳥球場 | ||
21 | 日 | 第31回ヤングリーグ選手権 東海支部予選大会 1回戦 浜松インフィニティヤング 12:00開始予定゙ 2回戦 14:30 |
レギュラー | 森林公園第二野球場 |
練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G | ||
24 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
27 | 土 | 第31回ヤングリーグ選手権 東海支部予選大会 準決勝 9:30開始予定 決勝 12:00開始予定 |
2・3年 | 森林公園第二野球場 森林公園第一野球場 |
練習 8:30~17:00 | 1年 | 半田G | ||
28 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
31 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G |
4月
日 | 曜日 | 予定 | 学年 | 場所 |
1 | 土 | 練習試合 名古屋コンドルズヤング |
3年 | 安濃球場 |
練習 8:30~17:00 | 1・2年 | 半田G | ||
2 | 日 | 練習試合 和歌山ホークスヤング |
2・3年 | 半田G |
練習 8:30~17:00 | 1年 | 半田G | ||
5 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
8 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
9 | 日 | 【順延】4/15へ ジャイアンツカップ2023 三岐地区予選大会 【準決勝】9:00開始予定 【決勝】14:00開始予定 |
2・3年 | 岐阜ファミリーパーク |
練習 8:30~17:00 | 1年 | 半田G | ||
12 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
15 | 土 | ジャイアンツカップ2023 三岐地区予選大会 【準決勝】9:00開始予定 【決勝】14:00開始予定 |
2・3年 | 郡上市民球場 |
練習 8:30~17:00 | 1年 | 半田G | ||
16 | 日 | 第11回ヤングリーグジュニア選手権 東海支部予選大会 【開会式】8:30~ 【1回戦】岐阜Advanceヤング 12:00開始予定 |
1・2年 | 【開会式】 霞ケ浦第3野球場 【試合】 ヤマギシ豊里球場 |
練習 8:30~17:00 | 3年 | 半田G | ||
19 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
22 | 土 | 第11回ヤングリーグジュニア選手権 東海支部予選大会 【2回戦】愛知F.Sヤング 11:30開始予定 【準決勝】14:00開始予定 |
1・2年 | ヤマギシ豊里球場 |
練習 8:30~17:00 | 3年 | 半田G | ||
23 | 日 | 第11回ヤングリーグジュニア選手権 東海支部予選大会 【決勝】10:00開始予定 |
1・2年 | 北勢中央公園野球場 |
練習 8:30~17:00 | 3年 | 半田G | ||
26 | 水 | 夜間自主トレ 18:30~21:30 | 半田G | |
29 | 土 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |
30 | 日 | 練習 8:30~17:00 | 全学年 | 半田G |